Возврат к списку

Горячая линия избирательной комиссии

01.07.2015

При территориальной избирательной комиссии Боковского района функционирует «горячая линия» по приему звонков от избирателей о возможных фактах нарушения избирательного законодательства, просьбах, пожеланиях и иным вопросам, связанным с предстоящими выборами Губернатора Ростовской области, которые состоятся 13 сентября 2015 года.

Это очень эффективный способ оперативной коммуникации между избирателями и комиссией в процессе, которого избиратель получает ответы на все свои поставленные вопросы.

Вплоть до дня голосования любой избиратель имеет возможность задать интересующий его вопрос, получить консультацию по любым вопросам избирательного процесса, высказать свое мнение или сообщить о замеченных им нарушениях. Обратная связь будет поддерживаться в режиме реального времени.

Главная цель, которую преследует комиссия при организации «горячей линии» - дать возможность быть услышанным каждому избирателю, при необходимости получить необходимые разъяснения и информацию из «первых рук». Кроме того, территориальная избирательная комиссия очень рассчитывает на помощь избирателей в вопросах обеспечения контроля за законностью ведения предвыборной агитации со стороны кандидатов и избирательных объединений.

Территориальная избирательная комиссия Боковского района, основываясь на требованиях избирательного законодательства, предпринимает максимум усилий, для обеспечения законности и максимальной открытости всех этапов избирательного процесса. Позвонив на «горячую линию» избиратель всегда получит квалифицированные разъяснения по любым вопросам, касающимся выборов. Ответы на свои вопросы и обращения избиратели могут получить по телефону «горячей линии» с 8-00 до 17-00 в рабочие дни и с 9-00 до 16-00 в выходные дни, сделать это можно, по телефону 3-10-73.

Тэги: 2015 Выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов