Возврат к списку

ВЫБОРЫ В ДОЦ «КОЛОСОК»

11.07.2015

В условиях демократизации общественной жизни первостепенное значение имеет самоуправленческое начало в жизнедеятельности любого коллектива, в том числе и детского.

Именно поэтому в прошедшую субботу 11 июля 2015 года на базе детского оздоровительного центра «Колосок» состоялись выборы президента лагеря. В предвыборной гонке участвовало пять кандидатов, которые на протяжении недели знакомили избирателей со своими программами. В рамках данной компании инициативные группы вели агитационную работу среди детей и взрослых.

Выборы организовывала и проводила избирательная комиссия в составе: Прийма Т. П.- председатель комиссии, Каргина Е. О – заместитель председателя, Лозовая А. А, - секретарь комиссии, Рыжкова Е. А., Дейниченко В. А. – члены комиссии.

Всего в списки избирателей на момент окончания голосования было внесено сто два человека. В выборах участвовали все, в том числе и взрослые (директор лагеря, воспитатели, обслуживающий персонал).

По окончании времени голосования комиссия подвела итоги и объявила результат. Президентом оздоровительного центра избрана Маргарита Макевнина.

Председатель территориальной избирательной комиссии С. Л. Говорухин поздравил Маргариту с избранием на пост Президента ДОЦ «Колосок» и вручил ей удостоверение об избрании.

В завершении мероприятия С. Л. Говорухин рассказал присутствующим о предстоящих выборах Губернатора Ростовской области.

Фотоотчет по мероприятию вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.

Тэги: 2015 Мероприятия в ДОЦ "Колосок"

Другие новости
Облако тэгов