Возврат к списку

Областная волонтерская акция «Дорога на выборы»

01.08.2015

ВНИМАНИЕ!

проводится областная волонтерская акция «Дорога на выборы»

В период с 01 августа по 13 сентября 2015 года Избирательной комиссией Ростовской области, в целях содействия в обеспечении благоприятных условий для реализации активного избирательного права избирателей с ограниченными физическими возможностями, пожилых людей и других категорий граждан, проводится областная волонтерская акция «Дорога на выборы».

В ходе акции при участии волонтеров-добровольцев и содействии избирательных комиссий будет оказано содействие избирателям с ограниченными физическими возможностями, маломобильным избирателям проголосовать на избирательном участке.

К участию в акции приглашаются жители Ростовской области, занимающиеся добровольческой деятельностью, желающие безвозмездно оказать содействие в помощи маломобильным избирателям принять участие в выборах 13 сентября 2015 года.

Для участия в акции добровольцам необходимо вступить в официальную группу акции в социальной сети «В контакте» - vk.com/doroganavibori2015, заполнить прилагаемую анкету и направить ее в территориальную избирательную комиссию до 13 августа текущего года.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в акции, оказать содействие маломобильным избирателям.

Тэги: 2015 Выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов