Возврат к списку

Обследование готовности помещений для голосования и для работы участковых комиссий

20.08.2015

19 и 20 августа 2015 года председатель территориальной избирательной комиссии Говорухин С. Л. совместно с представителем Администрации района, сотрудником полиции, сотрудником пожарного надзора, главами соответствующих поселений провели очередное обследование помещений для голосования и для работы участковых комиссий на предмет подготовленности к проведению выборов Губернатора Ростовской области.

Все 26 помещений практически готовы к эксплуатации на предстоящих выборах. В большей их части проведен косметический, а в отдельных случаях капитальный ремонт. В некоторых учреждениях культуры, где расположены УИКи, косметический ремонт завершается.

Как сообщалось ранее, с 14 августа текущего года участковые комиссии приступили к работе по подготовке к выборам Губернатора Ростовской области. На момент обследования все УИКи оформили информационные стенды, оформили входы в помещения УИК, распространили по территории избирательных участков информационные плакаты и информационные буклеты, предоставленные Избирательной комиссией Ростовской области.

Следующий этап работа со списками избирателей доставка персональных приглашений для голосования, персональная работа с маломобильными избирателями. Проводимая работа позволит качественно подготовиться и провести предстоящие выборы Губернатора Ростовской области.

Фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ

Тэги: 2015 Выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов