Возврат к списку

В день выборов на избирательном участке детскую поделку можно будет обменять на подарок

22.08.2015

В единый день голосования, 13 сентября, Избирательная комиссия Ростовской области проведет акцию «Голосуем всей семьей!». Пришедшие на избирательный участок всей семьей могут получить для своего ребенка подарок, который выдадут за детскую поделку на выборную тему.

Избирательная комиссия Ростовской области призывает родителей устроить в день выборов для своего чада настоящий праздник. Для этого вашему ребенку, а лучше вместе всей семьей, следует подготовить поделку на тему выборов. Это может быть рисунок, фигурка из пластилина, аппликация и любая другая творческая работа, демонстрирующая необходимость участия в выборах, ответственность в своем избирательном решении и другое.

13 сентября необходимо взять всех членов семьи и эту поделку с собой и прийти на избирательный участок по месту своей прописки. Первые три семьи на каждом избирательном участке, показав свою поделку, в подарок получат набор для детского творчества, чтобы ребенок мог и дальше совершенствовать свои таланты. А затем, конечно, вместе с ребенком проголосовать и опустить бюллетень в урну, тем самым приобщив будущего избирателя к своему ответственному выбору.

Тэги: 2015 Выборы Губернатора

Другие новости
Облако тэгов