Возврат к списку

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА МБОУ «Боковская СОШ им. Я. П. Теличенко»

07.11.2015

   Стало традицией в начале учебного года проводить выборы органов школьного самоуправления в образовательных учреждениях Боковского района. Учащиеся школ района в течение сентября и октября месяца участвуют в избирательных кампаниях по выборам президентов, министров, полит-активов своих школ в соответствии с положениями о выборах.

   Именно поэтому в 09 октября июля 2015 года в МБОУ «Боковская СОШ им. Я. П. Теличенко» состоялись выборы Президента школы. В предвыборной борьбе участвовало три кандидата, которые на протяжении недели знакомили избирателей со своими программами. В рамках данной компании инициативные группы вели агитационную работу среди учащихся и преподавателей.

   Выборы организовывала и проводила избирательная комиссия в составе: Севрюкова О. С. - председатель комиссии, Теличенко Т. Ю. – заместитель председателя, Власенко Н. А. - секретарь комиссии, Ситникова С., Беденко А., Каргина Е. – члены комиссии.

   Всего в списки избирателей на момент окончания голосования было внесено 356 человек. В выборах участвовали все, в том числе и преподаватели и обслуживающий персонал.

   По окончании времени голосования комиссия подвела итоги и объявила результат. Президентом школы избрана Мельникова Юлия.

   Секретарь территориальной избирательной комиссии Н. А. Власенко поздравила Юлию с избранием на пост Президента школы, и вручил ей удостоверение об избрании, а также поблагодарила участников избирательного процесса за проявленную активность и выразила надежду, что как учащиеся, так и взрослые будут проявлять ее на выборах всех уровней. Фотоотчет по мероприятию вы можете посмотреть ЗДЕСЬ

Тэги: 2015 Школьные выборы

Другие новости
Облако тэгов