Возврат к списку

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!

07.11.2015

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле – профессию учителя! У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал путевку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания. Мы гордимся учителями Боковского района. Они успешно трудятся, постоянно совершенствуются в профессии, подтверждая свое высокое мастерство и профессионализм. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. Спасибо Вам, дорогие учителя, за Ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам и готовность шагать в ногу со временем, ведя за собой своих учеников.

А еще не малая часть учителей трудится в участковых и территориальной избирательной комиссиях, на высоком уровне сочетая свою основную трудовую деятельность с выполнением этой нелегкой ноши, как подготовка и проведение выборов различных уровней. За это Вам отдельный земной поклон.

Желаю всем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых ярких успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!

С Уважением, председатель

территориальной избирательной комиссии

Боковского района

С. Л. Говорухин

Тэги: 2015 ТИК информация

Другие новости
Облако тэгов