Возврат к списку

ИТОГИ ВЫБОРОВ

14.09.2015

13 сентября 2015 года на территории нашего района состоялись выборы Губернатора Ростовской области.

Активность избирателей нашего района на этих выборах составила 72,92 %. Это на 5,75 % больше, чем на выборах депутатов ЗС РО в сентябре 2013года.

Самыми активными избирателями были избиратели избирательных участков № 350 (х. Лиховидовский), № 357 (х. Грушинский), № 358 (х. Климовка) их явка составила от 80% до 89%.

В результате состоявшихся выборов на территории Боковского района по одержал победу Голубев Василий Юрьевич выдвинутый Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», за него подано 8649 (восемь тысяч шестьсот сорок девять) голосов, что составляет 92,2 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

За выборами осуществлялся контроль членами комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателями, назначенных политическими партиями, выдвинувшими кандидатов и непосредственно кандидатами. В день голосования на избирательных участках присутствовало 74 наблюдателя и членов комиссий с правом совещательного голоса.

Все избирательные участки Боковского района были оснащены прозрачными стационарными и переносными урнами для голосования. На Земцовском №351 избирательном участке голосование проводилось с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). А на участке №356 (ст. Каргинская) велось видеонаблюдение за ходом голосования и подсчета голосов в режиме онлайн.

Жалоб в адрес участковых избирательных комиссий, территориальной избирательной комиссии Боковского района не поступило.

Пользуясь случаем, хочу выразить большую благодарность всем членам территориальной и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса за их самоотверженный труд, стойкость и профессионализм проявленный в период подготовки и проведения выборов Губернатора Ростовской области. Вы с честью и достоинством исполнили обязанности, возложенные на Вас избирательным законодательством.
 

Постановление Об установлении итогов голосования на выборах Губернатора Ростовской области на территории Боковского района Ростовской области
 

Тэги: 2015 Итоги выборов

Другие новости
Облако тэгов