Возврат к списку

КОМИССИЯ ПОЛУЧИЛА БЮЛЛЕТЕНИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА РОСТОВСКОЙ

02.09.2020

01 сентября в территориальную избирательную комиссию Боковского района Ростовской области посредством спецтранспорта главного центра специальной связи по Ростовской области были доставлены  бюллетени для голосования на выборах донского губернатора.

Члены территориальной избирательной комиссии произвели полистный пересчет избирательных бюллетеней и произвели распределение их по участковым избирательным комиссиям. Число бюллетеней переданных в ТИК соответствует прописанному в акте передачи и составляет 11355 штук. Бюллетени будут находиться в ТИК под охраной сотрудников ОП МО МВД «Кашарский» до момента передачи в УИК.

Не позднее 9 сентября бюллетени будут переданы на участки для голосования. Начиная с 11 сентября, избиратели района смогут проголосовать на своих участках, выборы будут проходить в течение трёх дней, 11, 12 и 13 сентября, участковые комиссии обеспечивают голосование с 8-00 до 20-00 как в помещении комиссии, так и на дому по заявлениям, поданным в УИК. Заявления можно подавать с 02 сентября до 14-00  13 сентября.

Тэги: ТИК информация

Другие новости
Облако тэгов