Возврат к списку

ОБУЧЕНИЕ РУКОВОДЯЩЕЙ ТРОЙКИ УИК

29.08.2018

29 августа 2018 года территориальная избирательная комиссия Боковского района  провела очередной обучающий семинар с руководящей тройкой участковых избирательных комиссий, на котором  председатель  комиссии С. Л. Говорухин с участниками семинара подробно разобрал все актуальные вопросы, касающиеся подготовки и проведения предстоящих выборов депутатов ЗС РО, довел информацию, освещенную на совещании с председателями ТИК на ВКС 28 августа 2018 года.

Системный администратор Г. В. Федоренко изучила со слушателями порядок применения технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на предстоящих выборах.

Подробно разобрала порядок работы со списками избирателей от момента их получения до сдачи в ТИК.

Инспектор территориальной избирательной комиссии Н. В. Тянтова осветила вопросы ведения делопроизводства в УИКах. И как бухгалтер провела обучение  работе с финансовыми документами.

Тэги: 2018 ТИК обучение

Другие новости
Облако тэгов