Возврат к списку

КОМИССИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОМЕЩЕНИЙ ВЫДЕЛЕННЫХ ДЛЯ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

09.08.2018

Согласно комплексному плану работы территориальной избирательной комиссии Боковского района по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва утвержденному постановлением комиссии от 09.06.2018 №90-3 «О комплексном плане работы территориальной избирательной комиссии  Боковского района Ростовской области по подготовке и проведению выборов депутатов ЗС РО шестого созыва назначенных на 09 сентября 2018 года» проведена проверка помещений выделенных для голосования и работы участковых комиссий на предстоящих выборах.

Проверка проводилась на предмет оснащенности помещений технологическим оборудованием, обеспечением телефонной связью, электроснабжением, водоснабжением, укрупненностью против несанкционированного проникновения в помещение, оснащением средствами пожаротушения и пожарной сигнализацией и ее работоспособностью, адаптивности для голосования избирателей с ограниченными физическими возможностями и другим вопросам.

 В проверке приняли участие главы Администраций сельских поселений района, председатель территориальной избирательной комиссии, представитель ОП (дислокация в ст. Боковская) МО МВД РФ «Кашарский», начальник ОНД и ПР по Боковскому и Совескому (с) районам председатели участковых избирательных комиссий, руководители организаций и учреждений, в ведении которых находятся помещения.

Следующая проверка будет проведена в начале сентября месяца текущего года. В ходе, которой будет определяться полная готовность комиссий для работы по подготовке и проведению предстоящих выборов. 

Тэги: 2018 ТИК информация

Другие новости
Облако тэгов