Возврат к списку

Выборы президента МБОУ «Боковская СОШ им. Я.П. Теличенко"

21.11.2017

Стало традицией в начале учебного года в образовательных учреждениях района проводить выборы органов школьного самоуправления.   Именно поэтому в 17 ноября 2017 года в МБОУ «Боковская СОШ им. Я. П. Теличенко» состоялись выборы президента  школы.

В предвыборной борьбе участвовало три кандидата, которые на протяжении недели проводили агитационную работу и в день выборов смогли не только определить свои позиции, но и попробовать свои силы в роли лидера, оценить себя как гражданина.

Предвыборная агитация кандидатов включала в себя выпуск агитационных листовок, организация и реализация добрых дел, призыв избирателей к голосованию.

Для проведения голосования была сформирована избирательная комиссия в составе четырех человек. На избирательном участке присутствовали наблюдатели от каждого кандидата.

В выборах приняли участие учащиеся школы с 5 по 11 класс, а также  преподаватели и обслуживающий персонал.

 По окончании времени голосования комиссия подвела итоги и объявила результат. Президентом школы избрана Шаренко Виктория.

 Секретарь территориальной избирательной комиссии Н. А. Власенко поздравила Викторию с избранием на пост президента школы, а также поблагодарила участников избирательного процесса за проявленную активность и выразила надежду, что как учащиеся, так и взрослые будут проявлять ее на выборах всех уровней.

Тэги: 2017 Школьные выборы

Другие новости
Облако тэгов