Возврат к списку

19 августа в Боковском сельском поселении прошла акция "Твое будущее в твоих руках"

19.08.2016

          19 августа в Боковском сельском поселении прошла акция "Твое будущее в твоих руках". Акция была организованна и проведена территориальной избирательной комиссией при поддержке молодежного актива "Молодежь Боковского района".

          Перед началом акции волонтеры акции встретились с председателем территориальной избирательной комиссии С. Л. Говорухиным. На всирече был обсуждн порядок проведения мероприятия, намечены конкретные задачи и цели и в 9-00 волонтеры "вооруженные" полученной информацией и буклетами с разъяснениями о предстоящих выборах которые пройдут в день голосования вышли к избирателям района. В этот день в станице Боковской проводится централизованный рынок и на него съезжается большая часть населения района.

         За время проведения акции волонтеры повстречались и пообщались более чем с пятью стами избирателями,  распространили за время встреч 200 буклетов "Твое будущее в твоих руках". 

           Подобные мероприятия комиссия планирует проводить еженедельно каждую (пятницу) вплоть до дня голосования 18 сентября 2016 года.

Тэги: 2016 Молодежь акция

Другие новости
Облако тэгов