Возврат к списку

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РФ

12.12.2022

Ежегодно 12 декабря отмечается важнейший государственный праздник -  День Конституции Российской Федерации.

День Конституции РФ всегда будет для нас символом единения и совместной ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Укрепляя, уважая и соблюдая Основной закон, мы все вместе формируем надежную основу для суверенитета страны и широких гарантий политического, экономического, социального и культурного характера.

За прошедшие годы участковые избирательные комиссии Боковского района накопили большой опыт и сумели выстроить эффективную систему работы. Сегодня их деятельность значительно усовершенствовалась. На новый уровень вышло техническое оснащение избирательных участков, внедрена система оперативного и прозрачного подведения итогов голосования, проведена огромная организационная и разъяснительная работа. Повысился уровень юридической грамотности политических партий и жителей района.
По уровню работы избирательных комиссий составляется мнение о районе. Я очень хорошо осознаю, какая мера ответственности, какая аккуратность, выдержка, скрупулезность нужны вам для того, чтобы неизменно качественно справляться с вашими нелегкими обязанностями.

Выражаю свою благодарность всем членам УИК за профессионализм и слаженность в работе по подготовке и проведению выборов и желаю успехов в делах, крепкого здоровья, материального благополучия и оптимизма, мира и добра в семьях.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Боковского района – Биценко С.Г.

Тэги: Поздравления

Другие новости
Облако тэгов