Возврат к списку

О проведении акции «Голосуем всей семьей» на территории Боковского района в день голосования 09 сентября 2018 года на выборах депутатов ЗС РО шестого созыва

12.09.2018

В целях повышения уровня электоральной активности избирателей на выборах депутатов Законодательного Собрания Ростовской области через популяризацию традицией семейного голосования Избирательной комиссией Ростовской области проводилась акция «Голосуем всей семьей».

Названная акция в день голосования проводилась и на территории Боковского района во всех избирательных участках. Перед проведением акции территориальная избирательная комиссия оказала содействие участковым комиссиям в организации и проведении выставок творческих работ, в размещении информационных материалов на информационных стендах и в местах, наиболее посещаемых избирателями, а так же в освещении проведения акции в местной газете «Станичные ведомости» и на сайте территориальной избирательной комиссии. На двадцати шести избирательных участках района  в акции приняли участие 417 семей, их поделки, творческие работы экспонировались на выставках, организованных на участках.

Так на избирательном участке № 359 х. Латышев в акции «Голосуем всей семьей» участвовала семья Галицыных в составе трех человек. Папа - Александр Галицын работает механизатором в КФХ «Агрос», мама - Галицына  Джамиля - домохозяйка. Семья воспитывает сына Егора, которому скоро исполнится 4 года. Они изготовили поделку (флаг России) в технике аппликация. Семье был вручен диплом и набор для творчества.

Каждой семье-участнице председатели участковых избирательных комиссий вручили в торжественной обстановке дипломы участников акции, наборы для творчества и сделали памятные фотографии.

Тэги: 2018 ТИК информация

Другие новости
Облако тэгов