Возврат к списку

ИТОГИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА НА ТЕРРИТОРИИ БОКОВСКОГО РАЙОНА

12.09.2018

          09 сентября 2018 года на территории нашего района состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва. Активность  избирателей нашего района на этих выборах составила  68,08 %.

         В результате прошедших выборов избиратели Боковского района отдали свое предпочтение:

- по единому избирательному округу (территория Ростовской области)   Всероссийской Политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», за нее подано 5952 (Пять тысяч девять сот пятьдесят два) голоса избирателей, что составляет 76,41% от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

- по одномандатному избирательному округу № 1 Чертковский избирательный округ Бережному Павлу Владимировичу, за него подано 6231 (Шесть тысяч двести тридцать один)  голос избирателей, что составляет 80,17% от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

         За выборами  осуществлялся  контроль членами комиссий с правом совещательного голоса и наблюдателями, назначенными зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями зарегистрировавшими списки кандидатов. В день голосования на избирательных участках присутствовал 93 наблюдателя и члена комиссий с правом совещательного голоса.          

           Все избирательные участки Боковского района  были оснащены    прозрачными стационарными и переносными урнами  для голосования. На Земцовском  избирательном участке №351 голосование проводилось с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

         Жалоб, заявлений и обращений  в адрес участковых избирательных комиссий и в адрес территориальной избирательной комиссии Боковского района не поступило. 

         Пользуясь, случаем выражаю благодарность всем членам территориальной и участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса за их самоотверженный труд, стойкость и профессионализм, проявленный в период подготовки и проведения выборов.  Вы с честью и достоинством исполнили свои обязанности, возложенные на Вас избирательным законодательством.

Тэги: 2016 Итоги выборов

Другие новости
Облако тэгов