Возврат к списку

ЗАВТРА ВЫБОРЫ

17.03.2018

Завтра 18 марта 2018 года единый день голосования по выборам Президента Российской Федерации. Сегодня день тишины. Запрещена любая предвыборная агитация. Завтра  жители нашего района, области и всей страны будут выбирать Президента России, который в ближайшие шесть лет будет определять наше с вами будущее, будущее нашей страны.  

В день голосования 18 марта на территории района избирателей ждут на 26 избирательных участках, в том числе откроется и именной избирательный участок №341 (ст. Боковская): имени Героя Советского Союза Якова Платоновича Теличенко нашего земляка, в прошлом жителя станицы Боковской. Все участки полностью оборудованы всем необходимым и готовы к  проведению голосования и подсчету голосов.

Уважаемые избиратели, приглашаем Вас 18 марта 2018 года прийти на избирательный участок  и отдать свой голос за  того кандидата  который на ваш взгляд достоин  избрания и сможет с полной отдачей трудиться  для процветания  нашей Родины.

 Придя на избирательный участок в день голосования 18 марта 2018 года, Вы получите один избирательный бюллетень.

Голосование по выборам Президента России  проводится путем внесения избирателем в избирательном бюллетене любого знака в квадрате, относящемуся к кандидату,  в пользу которого сделан выбор.

Выборы - способ формирования органов власти с помощью голосования. Реализация гражданами своего права выбора является одной из важнейших форм их участия в управлении государством.

От вашего выбора зависит, кто последующие 6 лет  будет принимать решения, по которым жить нам, нашим детям и внукам.

         Уважаемые избиратели! Ждем вас на избирательных участках 18 марта 2018 года с 8:00 до 20:00 часов.

                                                                  С Уважением,

Председатель территориальной

                                                                                    избирательной комиссии

                                                                          Боковского района

                                                                      С. Л. Говорухин

Тэги: 2018 ТИК информация

Другие новости
Облако тэгов